ОпаснаяБритва.рф раздает новогодние подарки

17 Декабря 2014
В преддверии Нового года ОпаснаяБритва.рф объявляет акцию «Жду не дождусь!». Все участники получат гарантированные призы!
Для участия в розыгрыше необходимо разместить фото в твиттере, Вконтакте или Одноклассниках с хештегами #ждунедождусь2015 и #опаснаябритварф.
Покажите, как сильно вы ждете Новый год 2015!
Обладатель самого оригинального фото получит наиболее ценный приз — бритвенный набор Muehle. Каждый участник получит гарантированный приз: скидку, брелок, мыло для бритья, бритву или бритвенный набор. Розыгрыш проводится на всей территории России с 16 по 21 декабря 2014 года.

Несмотря на ежедневно растущий курс евро мы заботимся о клиентах и предлагаем новогодние скидки до 40 % на бритвы и бритвенные наборы, а также косметику под брендом Muehle (Германия)!

 

О проекте ОпаснаяБритва.рф:

Интернет-магазин ОпаснаяБритва.рф был запущен в 2014 году и стремительно набрал популярность среди почитателей качественного бритья. Это и было целью проекта – сделать бритье приятным ритуалом для каждого мужчины. Позднее в ассортименте появились безопасные бритвы и бритвенные наборы, косметика до и после бритья, а также широкий ассортимент аксессуаров для мужчин. Сейчас ОпаснаяБритва.рф – это компания которой доверяют тысячи покупателей по всей России.

Вернуться к списку публикаций