Магазин ОпаснаяБритва.рф отпраздновал 1 год работы в России

08 Августа 2015
Интернет-магазин ОпаснаяБритва.рф принял участие в фестивале St. Petersburg Harley Days 2015, где отметил свой день рождения.
8 августа 2014 года наш проект пришел на российский рынок классического бритья и теперь стал узнаваемым брендом в Сети. За год работы мы успели не только обслужить тысячи покупателей нашего интернет-магазина, но и открыть две розничных точки – в Москве и Санкт-Петербурге. В нынешних условиях рынка это неплохой результат!

Что может быть лучше для мужчины, чем хорошая музыка, мощные мотоциклы и красивые женщины? Только все вместе! И это St. Petersburg Harley Days – 2015.

На байк-фесте магазин присутствовал как торговая точка в секции "Маркет". Это уже третий выезд "Опасной Бритвы" на выставки. Раньше найти товары этого магазина можно было на ярмарках Lambada и Bravery в Москве. Теперь покупатели узнают вывеску магазина и сами приходят поделиться впечатлениями о своих прошлых покупках. Редко встречается такая обратная связь!

"Нам нравится наша работа, а нашим покупателям – то, как мы к ним относимся. Именно поэтому всего за год мы накопили столько хороших оценок и отзывов на общественных площадках в Сети, таких как Яндекс.Маркет," – делится мнением Игорь, менеджер магазина.

ОпаснаяБритва.рф – это первый офлайн-магазин аксессуаров для бритья, бороды и усов в Санкт-Петербурге и первый в России специализированный магазин в этой тематике. 

Адреса магазинов:

Санкт-Петербург, Невский проспект, 22

Москва, проспект Мира, дом 146 (м. "ВДНХ")

Вернуться к списку публикаций